→
-
RB 68nach Saarbrücken Hbf 10:57 Gleis 1 über Dellfeld - Stambach - Zweibrücken
-
RB 68nach Pirmasens Hbf 11:02 Gleis 1 über Rieschweiler - Höhmühlbach - Thaleischweiler-Fröschen
-
RB 68nach Saarbrücken Hbf 11:57 Gleis 1 über Dellfeld - Stambach - Zweibrücken
-
RB 68nach Pirmasens Hbf 12:02 Gleis 1 über Rieschweiler - Höhmühlbach - Thaleischweiler-Fröschen
-
RB 68nach Saarbrücken Hbf 12:57 Gleis 1 über Dellfeld - Stambach - Zweibrücken
-
RB 68nach Pirmasens Hbf 13:02 Gleis 1 über Rieschweiler - Höhmühlbach - Thaleischweiler-Fröschen